Amerika Serikat
Pop
Katy Perry
Debut 2008
Katy Perry adalah penyanyi pop Amerika era Teenage Dream yang mencetak rekor lima single #1 dari satu album. Dikenal lewat hook raksasa dan visual penuh warna.
โถ Mulai dari The One That Got Away ยท makna + lirik
1Lagu dibahasmakna + lirik + terjemahan
2008DebutAmerika Serikat
The One That Got Away
"The One That Got Away" adalah single keenam Katy Perry dari album Teenage Dream, sebuah pop ballad tentang janji selama
Baca makna & lirik โ
Katalog
Lagu populer Katy Perry lainnya
Belum semua kami bahas โ yang bertanda Segera lagi disiapin halamannya.
- 01 Legendary Lovers Segera
- 02 I Kissed A Girl Segera
- 03 Last Friday Night (T.G.I.F.) Segera
- 04 Dark Horse Segera
- 05 California Gurls Segera
- 06 Roar Segera
- 07 Watch It Burn Segera
- 08 Part Of Me Segera
- 09 Teenage Dream Segera
Tentang Katy Perry
Katy Perry adalah penyanyi pop Amerika era Teenage Dream yang mencetak rekor lima single #1 dari satu album. Dikenal lewat hook raksasa dan visual penuh warna.
โ Pertanyaan Seputar Katy Perry
Katy Perry berasal dari negara mana?
Katy Perry berasal dari Amerika Serikat. Katy Perry mulai aktif di industri musik sejak 2008.
Apa genre musik Katy Perry?
Musik Katy Perry umumnya masuk kategori Pop.
Lagu Katy Perry apa saja yang ada arti dan terjemahannya di LyricsForMe?
Saat ini tersedia: The One That Got Away. Semua lengkap dengan lirik, terjemahan Bahasa Indonesia, dan pembahasan maknanya.



